Argenterie française. Louche à punch en argent 950 millièmes, à décor de coquilles et d'acanthe, le buvant double (10 x 6 cm), poinçonnée "Minerve", poinçon d'orfèvre illisible : P et ??, travail de la seconde moitié du XIX siècle, longueur 36 cm, poids 60 g. Condition : excellente. Expédition postale possible
110