Jean-Michel Basquiat (1960-1988) (d'après). Lithographie, "Sans titre", numérotée 25/300 en bas à gauche, cachet à sec "JEAN MICHEL BASQUIAT" en bas à gauche, signée dans la planche en bas à droite, dimensions : 70 x 50 cm, condition : excellente, expédition en colis tube possible
53