Andy WARHOL (1928-1987) (d'après) Lithographie, "Campbell's Tomato Soup", signée en bas à droite, numérotée 42/125 en bas à gauche 50 x 35 cm, cachet à sec "ANDY WARHOL" en bas à gauche et tampon en bleu au dos, condition : excellente, expédition en colis tube possible

51