John FORRESTER (1922-2002) Huile sur toile, "The Cold Time", signée, titrée et datée 1962 au dos, 118 x 89 cm, condition : dans l'ensemble excellente avec trois, quatre manques de matière à combler, rien de bien dramatique !
32