Andy WARHOL (1928-1987) Gouache sur papier, "Campbell's Soup", signée en bas à droite, divers cachets au dos dont Art Gallery New-York, Fondation Andy warhol… 29,5 x 20,8 cm (11,4 x 8,2 inc), condition : belle qualité

11