Etagère rustique à trois plateaux en bois teinté et tourné. Remploi de la partie haute d'un vaisselier de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. Hauteur : 117 cm - Largeur : 160 cm - Profondeur : 22 cm Provenance : Château de Sassy, Orne Expert : Antoine LESCOP de MOY
205