Null LOT en or jaune (585‰) 14 carats, ciselé et ajouré comprenant :
 - un COLL…

LOT en or jaune (585‰) 14 carats, ciselé et ajouré comprenant : - un COLLIER portant le nom « Michèle » et retenant un pendentif en verre « oeil ». Long. : 48,5 cm. Poids brut : 8,1 g. - un BRACELET « gourmette » retenant une plaque gravée « Michel ». Long. : 20,5 cm. Poids : 21,6 g. Poids brut total : 29,7 g.

90