PARURE en or jaune (750‰) comprenant un COLLIER, un BRACELET et une paire de CLIPS d'OREILLES ajourés, à motifs de volutes, orné de corail peau d'ange cabochon de forme ovale, serti de diamants taille brillant. Long. clips : 4,5 cm Long. bracelet : 16 cm. Long. collier : 42 cm. Poids brut total : 43,5 g.
83