Null CHAUMET

CHAUMET Paire de CLIPS d'OREILLES « couronne de feuilles » en or jaune et or gris (750‰) ajouré, repoussé et partiellement dépoli, serti chacun de six diamants taille brillant. Travail français. Un clip signé CHAUMET Paris. Dans leur écrin. Poinçon de Maître du joaillier CHAUMET sur les deux clips d'oreilles. Dim. : 2 x 2,3 cm. Poids brut : 13,4 g.

82