Null SPATIUM

SPATIUM BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰). Cadran satiné, index bâtonnets dorés, trotteuse à six heures, guichet dateur à trois heures (chiffres rouges). Mouvement mécanique. Bracelet en cuir. Manques (le remontoir,), rayures au verre. Cadran signé SPATIUM, numérotée. Ne fonctionne pas. Vendue en l'état. Cal. : 34 mm. Poids brut : 29 g.

67