MOVADO BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰), attaches stylisées. Cadran crème satiné, index bâtonnets dorés, trotteuse à six heures. Mouvement automatique. Bracelet en métal repercé. Rayures au verre. Cadran et mouvement signé MOVADO. Cal. : 34 mm. Poids brut : 47,9 g.
65