Null HERMES
BRACELET en or jaune (750‰) ajouré et ciselé, à mailles diverses.
S…

HERMES BRACELET en or jaune (750‰) ajouré et ciselé, à mailles diverses. Signé HERMES Paris. Long. : 18 cm. Poids : 9,8 g.

64