LOT comprenant : - une petite BROCHE « barrette » en or gris (750‰) orné d’une petite perle blanche non testée. Long. : 3,5 cm. Poids brut : 1,8 g. - une BAGUE solitaire en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) serti d’un petit diamant. Doigt : 51 env. (accident sur le corps de la bague). Poids brut : 1,8 g.
15