Null Deux BRACELETS MONTRES ronde de dame en or jaune (750‰).
Manque un bracele…

Deux BRACELETS MONTRES ronde de dame en or jaune (750‰). Manque un bracelet, chocs et fêles. Vers 1900. Cal. : 24 et 27 mm. Poids brut : 33 g.