Null CHINE
"Cheval à l'arrêt richement harnaché".

CHINE "Cheval à l'arrêt richement harnaché". Sujet en terre cuite reposant sur une base rectangulaire. Trace de polychromie. Test de thermoluminescence effectué par le laboratoire KOTTALLA à Haigerloch le 29 décembre 2023, indiquant -1810 années Dim. totales: H: 27.5 cm. L: 25.5 cm environ. l: 17 cm Petits manques et restauration.

8 .2