Descrizione
Dreiteilige Bronze des Mahakala in Yab-Yum / A three-part bronze of the Mahakala in Yab-Yum Darstellung, Nepal, Anfang 20.Jh Matériau : bronze, patiné noir, Signature : non signée, Hauteur : 27 cm, État : patine usée, une douille défectueuse
562190
Forse ti piacerebbe anche