Edelmann / A bronze sculpture of a noble man, Charles Greil, Frankreich, um 1870 Matériau : bronze patiné polychrome, socle en marbre, Marques : signature de l'artiste 'GREIL', Hauteur : 28 cm, Etat : bon, manque la poignée de l'épée

536182