Stuccokeramik 'Die Perle des Serail' / A sculpture 'The pearl of Seraglio', nach P. Caussé, um 1880 Matériau : céramique stucco, patinée couleur bronze, Signature : non signée, Hauteur : 52 cm, État : patine usée

161890