Null CHANEL.

CHANEL. Pochette en cuir d'agneau noir surpiqué et intérieur bordeaux et bouton pressoir monogrammé en métal doré, anse à maillons et cuir entrelacé. 17,5 x 22 x 6 cm. Légères usures aux coins et à l'intérieur, et manques à la dorure sur la anse.

31