Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 2.03 carats entre deux petits pavages de diamants ronds également de taille brillant. (Diamant principal à ressertir). Tour de doigt : 47 Poids brut : 5,8 g
186