Null JOSEPH DELTEIL.
- Allo ! Paris !

JOSEPH DELTEIL. - Allo ! Paris ! Avec vingt lithographies par Robert Delaunay. Éditions des Quatre chemins, 1926. In-4 br. Édition originale celui-ci n° 51 sur Arches. Joint une lettre datée de 1924 signée de Joseph Delteil - Jeanne d’Arc. Les Cahiers verts, librairie Grasset, 1925. In-12 br. Édition originale sur vergé bouffant. - Les Poilus. Épopée. Bernard Grasset, 1926. In-12 br. Édition originale sur Alfa. Les 3 volumes.

37