HERMÈS Paris

Sac Kelly 32 cm en box noir, poignée, clochette, clefs, cadenas, fermeture à patte de serrage, poche intérieure décousu, une poche zippée. Griffure, usures aux coins, trous, craquelures au cuir, vendu en l'état. Boîte

105

HERMÈS Paris