TANK MUST DE CARTIER

Montre-bracelet en vermeil (argent plaqué or 20 microns), cadran laqué noir, écritures dorées, aiguilles glaives dorées. Fond en vermeil signé CARTIER numéroté 3/046616. Mouvement mécanique à remontage manuel signé CARTIER calibre 78/1. Bracelet en métal. Vers 1990. Dimensions 21 x 28 mm Sans garantie de fonctionnement

87

TANK MUST DE CARTIER