CHAUMET STYLE CHRONOGRAPHE
Montre-bracelet chronographe en acier, cadran noir motif tapisserie, index chiffres arabes blancs, aiguilles glaives argentées, date à quatre heures. Fond de boîtier en acier signé CHAUMET, numéroté 322-2198. Mouvement de chronographe à quartz. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Accompagnée de sa boîte et sa sur boîte. Vers 2000. Diamètre: 36 mm Sans garantie de fonctionnement. Rayures sur le boîtier et la lunette