BULGARI CARBONBGOLD
Montre-bracelet en composite de carbone, cadran noir, index à midi et six heures chiffres arabes en applique dorés, index en applique dorés, aiguilles dorées, date à trois heures. Fond de boîtier en composite de carbone noir et verre saphir signé BULGARI.
Mouvement mécanique à remontage automatique signé BULGARI.
Bracelet en cuir noir signé BULGARI, boucle ardillon signée BULGARI.
Vers 2010.
Diamètre: 40 mm
Jamais portée. Sans garantie de fonctionnement