BULGARI CARBONBGOLD

Montre-bracelet en composite de carbone, cadran noir, index à midi et six heures chiffres arabes en applique dorés, index en applique dorés, aiguilles dorées, date à trois heures. Fond de boîtier en composite de carbone noir et verre saphir signé BULGARI. Mouvement mécanique à remontage automatique signé BULGARI. Bracelet en cuir noir signé BULGARI, boucle ardillon signée BULGARI. Vers 2010. Diamètre: 40 mm Jamais portée. Sans garantie de fonctionnement

84

BULGARI CARBONBGOLD