PATEK PHILIPPE TWENTY 4

Montre-bracelet de dame en or gris (750 ‰), cadran gris soleillé, index à midi et six heures chiffres romains en applique, index formés de diamants taille brillant, aiguilles argentées. Lunette en acier sertie de petits diamants taille brillant. Fond de boîtier en or gris (750 ‰), poinçon PATEK PHILIPPE, à l'intérieur signée, référence 4920, numéroté 6007862. Mouvement à quartz signé PATEK PHILIPPE Calibre E15, numéroté 5885446. Anses mobiles en acier. Bracelet en cuir et tissu noir PATEK PHILIPPE, boucle ardillon en or gris (750 ‰) signée. Accompagnée d'un bracelet neuf PATEK PHILIPPE et de sa pochette de transport en cuir. Vers 2010. Dimensions: 25 x 25 mm - Poids brut: 62,7 g Avec sa boîte. Sans garantie de fonctionnement. Bracelet actuel en mauvais état et accidenté,

82

PATEK PHILIPPE TWENTY 4