BOURGADE
Montre-bracelet en or 18K (750 ‰), cadran doré à décors ciselés, aiguilles bâtons noires. Lunette en or 18K (750 ‰) à décors ciselés.
Fond en or (750 ‰) signé BOURGADE.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir, boucle ardillon en métal.
Vers 1980.
Dimensions: 19 x 19 mm - Poids brut: 14,5 g
Sans garantie de fonctionnement. Rayures d'usage au boîtier