BOURGADE

Montre-bracelet en or 18K (750 ‰), cadran doré à décors ciselés, aiguilles bâtons noires. Lunette en or 18K (750 ‰) à décors ciselés. Fond en or (750 ‰) signé BOURGADE. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir, boucle ardillon en métal. Vers 1980. Dimensions: 19 x 19 mm - Poids brut: 14,5 g Sans garantie de fonctionnement. Rayures d'usage au boîtier

81

BOURGADE