BOUCHERON CARRÉE

Montre-bracelet en or (750 ‰), cadran doré à motif tapisserie, aiguilles bâtons dorées. Fond en or (750 ‰) signé BOUCHERON Paris, numéroté 75537 et référence BT1.203.255, à l'intérieur 9564, poinçon de Maître LM et S dans un cercle pour Lucien MENANT. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir et fermeture à glissière en or 18K (750 ‰). Accompagnée de sa boîte BOUCHERON. Vers 1970. Dimensions: 24,5 x 24,5 mm Poids brut: 23,8 g Sans garantie de fonctionnement

77

BOUCHERON CARRÉE