IZNIK, dans le goût de

Vase à col rétréci à décor polychrome de médaillons fleuris cernés de feuillages se détachant sur un fond bleu turquoise orné de tiges fleuries (cassé en plusieurs morceaux, éclats et manques d'émail). Hauteur: 25 cm

45

IZNIK, dans le goût de