BURGEFF, HANS KARL, 1928 Würzburg - 2005 Lohmar - Médaille. Noël de l'Est et de l'Ouest. 1997. fonte, une face, bronze. Signé par un monogramme. 8,4:9,2cm. Avec ill. dans : Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt., 2007, p.88. (814)

80