BACHEM, JOHN MICHAEL, 1953 Leverkusen - 2 médailles. Fonte, bronze. Les deux sont monogrammées. A) Plaque Karl Schüssler I. 1996. Deux faces. 9 cm. B) Cargo du Rhin. Unilatéral. Daté 1996. 13,3 cm. Les deux avec ill. dans : Medaillenkst. in Köln im 20. Jhdt, 2007, p. 48. (814)
62