WALTENBERGER, VIRGINIE, 1905 - 1998 - Nature morte aux roses paysannes. Signé et daté en bas à gauche : VIRGINIE WALTENBERGER 1942. peinture à l'huile/toile. 70:56,5cm. R. (825)
58