MINIATURE, 19e siècle - 3 miniatures. Mademoiselle Hollandaise, Madame de la Gauche, Mmd. Milli Montesson. Signées chacune F Roland (ligaturé). Peinture sur os dans chaque cas. 2 x 4,2cm de diamètre, 1x 4,6:4cm (ovale). Dans un cadre à poser. (755)

31