Null Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)
La liseuse
Bronze à double patin…

Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) La liseuse Bronze à double patine mordorée, signé « A CARRIER BELLEUSE » sur la terrasse. Sur base circulaire à doucine. Haut. totale : 81 cm

446