ECOLE NAPOLITAINE du milieu du XIXe siècle La baie de Naples et les bords de Naples avec vue sur le Vésuve Paire de gouaches portant une signature en bas à droite, titrée et datée 1847, en bas vers le milieu Haut : 43 cm ; Larg : 60 cm
308