Null SUITE DE QUATRE CHAISES

SUITE DE QUATRE CHAISES En bois mouluré, sculpté, laqué, à décor floral, le dossier chantourné, sur piètement sinueux. Une cinquième chaise accidentée est jointe. Epoque Louis XV. Haut : 95,5 cm ; Larg : 58 cm ; Prof : 52 cm (accidents, restaurations)

268