Null PORTE-PARAPLUIE TUBULAIRE
en céramique émaillée dans le goût Imari.
XIXe s…

PORTE-PARAPLUIE TUBULAIRE en céramique émaillée dans le goût Imari. XIXe siècle. Haut : 62 cm

224