Null PAIRE D'APPLIQUES A TROIS BRAS DE LUMIERE

PAIRE D'APPLIQUES A TROIS BRAS DE LUMIERE en bronze ciselé et doré, foncées de miroirs, à décors de feuillage et mascarons. Travail de style Louis XIV, seconde moitié du XIXe siècle. Haut : 48 cm ; Larg : 20 cm Fourreaux en opaline. (restaurations)

173