Null PAIRE D’APPLIQUES A UN BRAS DE LUMIERE

PAIRE D’APPLIQUES A UN BRAS DE LUMIERE En bronze ciselé, doré, à décor de coquille, mascaron et guirlandes feuillagées. Fin d’époque Louis XIV - Régence. Haut : 26,5 cm (restaurations, usures à la patine, percées à l’électricité)

164