Null ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle.
Paysage animé aux ruines et village
…

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. Paysage animé aux ruines et village Aquarelle gouachée Porte une signature en bas à gauche Gyselaar ? Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XVI. Haut : 53,5 cm ; Larg : 63,5 cm (avec le cadre)

144