Null BOITE A JEU DE QUADRILLE

BOITE A JEU DE QUADRILLE en arte povera sur carton à décor de diverses scènes animées de personnages. Elle contient quatre boites en bois laqué dans des compartiments. XVIIIe siècle. Haut : 3.5 cm ; Larg : 18.5 cm ; Prof : 13 cm (usures d'usage)

139