Null MIROIR A PARECLOSES

MIROIR A PARECLOSES en bois sculpté, doré, le fronton feuillagé à décor de fleurs et boucliers, le miroir surmonté d’écoinçons. Epoque Régence. Haut : 169 cm ; Larg : 90 cm (restaurations)

121