Null ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XVIIIème siècle
Jeune homme à la le…

ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XVIIIème siècle Jeune homme à la lecture du livre I de l'Amitié, hommage à la Boétie par Michel de Montaigne. Huile sur toile rentoilée. Haut : 73 cm ; Larg : 102 cm (restaurations d'usage)

117