Null CONSOLE

CONSOLE en bois sculpté et teinté et teinté, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des montants galbés, dessus de marbre de Rance. Epoque Louis XV. Haut : 83 cm ; Larg : 121 cm ; Prof : 58 cm (accidents et restaurations)

109