Null PAIRE DE FAUTEUILS

PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel, mouluré et sculpté à décor de fleurs, le dossier et l’assise cannés, les accotoirs et consoles d’accotoirs en coup de fouet, sur pieds sinueux. Epoque Louis XV. Haut : 90 cm ; Larg : 70 cm ; Prof : 53 cm (restaurations)

100