Null SUITE DE SIX CHAISES

SUITE DE SIX CHAISES En bois mouluré, tourné, dans le goût néogothique, le piètement à entretoise en H. XIXème siècle Haut : 90 cm ; Larg : 47 cm ; Prof : 50 cm

76