Null COFFRE

COFFRE en fer forgé et bois, le couvercle bombé à décor de rinceaux, l'intérieur capitoné Travail du XIXème siècle dans le goût de la Haute Epoque Haut : 29 cm ; Larg : 40,5 cm ; Prof : 33 cm

53