Null ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle
Tête d'homme barb…

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle Tête d'homme barbu Pierre calcaire sculptée Haut : 33 cm (accidents)

36