Null SUITE DE SEPT CHAISES A HAUT DOSSIER DROIT

SUITE DE SEPT CHAISES A HAUT DOSSIER DROIT en bois naturel à haut dossier droit, le piètement en os de mouton réuni par une entretoise en H. Epoque Louis XIV Garniture de tissu à décor de fleurs sur fond jaune. Haut : 110 cm ; Larg : 53 cm ; Prof : 47 cm (accidents et restaurations) On y joint un rouleau de tissu de garniture.

30