Null ECOLE FRANCAISE FIN DU XVIIe début du XVIIIe siècle
Buste féminin au large …

ECOLE FRANCAISE FIN DU XVIIe début du XVIIIe siècle Buste féminin au large drapé Marbre Haut : 71 cm ; Larg : 65 cm (accidents)

21